✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Rocklyn 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Rohstahl
Der Vintage-Industriestil der Rocklyn-Kollektion wird durch die Rohstahloberfläche und die geometrische Drahtrahmenstruktur deutlich. Das Design wird durch Akzente aus natürlichem Messing hervorgehoben.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 235 mm, T: 203 mm, Min./Max. Tiefe: 285 mm – 2870 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Rohstahl |
| Familie | Rocklyn |
| Produktgewicht | 0,99 |
| Durchmesser | 203 mm |
| Einbauhöhe | 235 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 285 mm |
| Maximaler Abfall | 2870 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Rohstahl |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 120,65 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2896 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 235 mm T: 203 mm Min./Max. Tiefe: 285 mm – 2870 mm |
| Kartonabmessungen | 23 x 23 x 29cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$132.39
Rocklyn 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Rohstahl—
$132.39
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Der Vintage-Industriestil der Rocklyn-Kollektion wird durch die Rohstahloberfläche und die geometrische Drahtrahmenstruktur deutlich. Das Design wird durch Akzente aus natürlichem Messing hervorgehoben.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 235 mm, T: 203 mm, Min./Max. Tiefe: 285 mm – 2870 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Rohstahl |
| Familie | Rocklyn |
| Produktgewicht | 0,99 |
| Durchmesser | 203 mm |
| Einbauhöhe | 235 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 285 mm |
| Maximaler Abfall | 2870 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Rohstahl |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 120,65 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2896 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 235 mm T: 203 mm Min./Max. Tiefe: 285 mm – 2870 mm |
| Kartonabmessungen | 23 x 23 x 29cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























