✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Riviera 1-flammige Pendelleuchte - C - Gebürstetes Nickel
Inspiriert von antiken Vintage-Parfümflaschen verleihen die Riviera-Anhänger in gebürstetem Nickel dem Retro-Design den perfekten Touch. Sie eignen sich ideal für den Einsatz über Kücheninseln oder zum Anordnen in Gruppen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 281 mm, T: 152 mm, Min./Max. Tiefe: 379 mm – 2179 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Riviera |
| Breite | 152 mm |
| Produktgewicht | 1,53 |
| Durchmesser | 152 mm |
| Einbauhöhe | 281 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 379 mm |
| Maximaler Abfall | 2179 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Nickel |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS1158 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø120 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2000 mm Kabel. |
| Technische Daten | H: 281 mm T: 152 mm Min./Max. Tiefe: 379 mm – 2179 mm |
| Kartonabmessungen | 20 x 20 x 36cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$140.04
Riviera 1-flammige Pendelleuchte - C - Gebürstetes Nickel—
$140.04
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Inspiriert von antiken Vintage-Parfümflaschen verleihen die Riviera-Anhänger in gebürstetem Nickel dem Retro-Design den perfekten Touch. Sie eignen sich ideal für den Einsatz über Kücheninseln oder zum Anordnen in Gruppen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 281 mm, T: 152 mm, Min./Max. Tiefe: 379 mm – 2179 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Riviera |
| Breite | 152 mm |
| Produktgewicht | 1,53 |
| Durchmesser | 152 mm |
| Einbauhöhe | 281 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 379 mm |
| Maximaler Abfall | 2179 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Nickel |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS1158 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø120 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2000 mm Kabel. |
| Technische Daten | H: 281 mm T: 152 mm Min./Max. Tiefe: 379 mm – 2179 mm |
| Kartonabmessungen | 20 x 20 x 36cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























