







Ried - 56 Zoll / 142 cm Ventilator - Ambosseisen
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,42 kg |
| Garantie | Begrenzte Lebensdauer |
| Klingenabfall | 34 cm |
| Deckenpfannendurchmesser | 15 cm |
| Steuerungstyp | Fernbedienung |
| Abhängestange inklusive | 1 x 152 mm |
| Lüfterflügelmaterial | ABS |
| Lüftermotorgröße | 172mm x 12mm |
| Lüftermotortyp | Klimaanlage |
| Lüftergeschwindigkeiten | 3 Vorwärtsgänge, Rückwärtsgang und Motor aus |
| Vorrichtungshöhe | 36 cm |
| Gehäusedurchmesser | 20 cm |
| Montageoptionen | Standard, abgewinkelt |
| Sicherheitsbewertung | Feucht |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Geeigneter Standort | Innere |
Original: $441.14
-65%$441.14
$154.40Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,42 kg |
| Garantie | Begrenzte Lebensdauer |
| Klingenabfall | 34 cm |
| Deckenpfannendurchmesser | 15 cm |
| Steuerungstyp | Fernbedienung |
| Abhängestange inklusive | 1 x 152 mm |
| Lüfterflügelmaterial | ABS |
| Lüftermotorgröße | 172mm x 12mm |
| Lüftermotortyp | Klimaanlage |
| Lüftergeschwindigkeiten | 3 Vorwärtsgänge, Rückwärtsgang und Motor aus |
| Vorrichtungshöhe | 36 cm |
| Gehäusedurchmesser | 20 cm |
| Montageoptionen | Standard, abgewinkelt |
| Sicherheitsbewertung | Feucht |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Geeigneter Standort | Innere |























