




Rectory 2-Licht-Wandleuchte - Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,58 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Pfarrhaus |
| Breite | 310 mm |
| Produktgewicht | 3.22 |
| Einbauhöhe | 160 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 150 mm |
| Baumaterialien | Gusseisen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 160 mm B: 310 mm T: 150 mm |
| Kartonabmessungen | 22 x 22 x 30cm |
Original: $223.51
-65%$223.51
$78.23Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,58 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Pfarrhaus |
| Breite | 310 mm |
| Produktgewicht | 3.22 |
| Einbauhöhe | 160 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 150 mm |
| Baumaterialien | Gusseisen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 160 mm B: 310 mm T: 150 mm |
| Kartonabmessungen | 22 x 22 x 30cm |























