




Rectory 2-flammige Wandleuchte, Schwarz, Gusseisen
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,45 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Pfarrhaus |
| Breite | 330 mm |
| Produktgewicht | 1.31 |
| Einbauhöhe | 110 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 135 mm |
| Baumaterialien | Gusseisen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 110 mm B: 330 mm T: 135 mm |
| Kartonabmessungen | 37 x 19 x 20 cm |
Original: $218.47
-65%$218.47
$76.46Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,45 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Pfarrhaus |
| Breite | 330 mm |
| Produktgewicht | 1.31 |
| Einbauhöhe | 110 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 135 mm |
| Baumaterialien | Gusseisen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 110 mm B: 330 mm T: 135 mm |
| Kartonabmessungen | 37 x 19 x 20 cm |























