




Rectory 1 Wandleuchte, Schwarz, Gusseisen
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,95 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Pfarrhaus |
| Breite | 110 mm |
| Produktgewicht | 0,86 |
| Einbauhöhe | 110 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 170 mm |
| Baumaterialien | Gusseisen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 110 mm B: 110 mm T: 170 mm |
| Kartonabmessungen | 24 x 14,5 x 21 cm |
Original: $119.87
-65%$119.87
$41.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,95 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Pfarrhaus |
| Breite | 110 mm |
| Produktgewicht | 0,86 |
| Einbauhöhe | 110 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 170 mm |
| Baumaterialien | Gusseisen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 110 mm B: 110 mm T: 170 mm |
| Kartonabmessungen | 24 x 14,5 x 21 cm |























