




Quinto 1-flammige Stehlampe - Messing in gealtertem Weiß
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,53 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Weißes gealtertes Messing |
| Familie | Quinto |
| Breite | 250 mm |
| Produktgewicht | 4.08 |
| Einbauhöhe | 1448 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 362 mm |
| Baumaterialien | Weichstahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 8W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 1448 mm B: 250 mm T: 362 mm |
| Kartonabmessungen | 148,6 x 30,5 x 14 cm |
Original: $279.50
-65%$279.50
$97.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,53 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Weißes gealtertes Messing |
| Familie | Quinto |
| Breite | 250 mm |
| Produktgewicht | 4.08 |
| Einbauhöhe | 1448 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 362 mm |
| Baumaterialien | Weichstahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 8W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 1448 mm B: 250 mm T: 362 mm |
| Kartonabmessungen | 148,6 x 30,5 x 14 cm |























