





Quadratische Pendelleuchte Lakeside mit 4 Lichtern, Vintage-Gold
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,25 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Vintage Gold |
| Familie | Seeufer |
| Produktgewicht | 6,53 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 661 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 762 mm |
| Maximaler Abfall | 3192 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Westliche Bronze |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Kristall |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2438 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 661 mm T: 406 mm Min./Max. Tiefe: 762 mm – 3192 mm |
| Kartonabmessungen | 51,5 x 46,5 x 46 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $478.09
-65%$478.09
$167.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,25 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Vintage Gold |
| Familie | Seeufer |
| Produktgewicht | 6,53 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 661 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 762 mm |
| Maximaler Abfall | 3192 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Westliche Bronze |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Kristall |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2438 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 661 mm T: 406 mm Min./Max. Tiefe: 762 mm – 3192 mm |
| Kartonabmessungen | 51,5 x 46,5 x 46 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























