





Provence Pendelleuchte mit 1 Licht, „Rise and Fall“, poliertes Nickel
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Provence |
| Breite | 370 mm |
| Produktgewicht | 5.4 |
| Durchmesser | 370 mm |
| Einbauhöhe | 230 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 960 mm |
| Maximaler Abfall | 1800 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 41,5 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 179,5 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1693 mm Kabel. |
| Technische Daten | H: 230 mm T: 370 mm Min./Max. Tiefe: 960 mm – 1800 mm |
| Kartonabmessungen | 67 x 44 x 24cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $224.07
-65%$224.07
$78.42Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Provence |
| Breite | 370 mm |
| Produktgewicht | 5.4 |
| Durchmesser | 370 mm |
| Einbauhöhe | 230 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 960 mm |
| Maximaler Abfall | 1800 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 41,5 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 179,5 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1693 mm Kabel. |
| Technische Daten | H: 230 mm T: 370 mm Min./Max. Tiefe: 960 mm – 1800 mm |
| Kartonabmessungen | 67 x 44 x 24cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























