








Provence 1-flammige Wand-/Pendelleuchte, poliertes Kupfer
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Kupfer |
| Familie | Provence |
| Produktgewicht | 1,53 |
| Durchmesser | 297 mm |
| Einbauhöhe | 174 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 535 mm |
| Maximaler Abfall | 1235 mm |
| Baumaterialien | Weichstahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 40.5mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | 148mm |
| Product on Run-out | Yes |
| Rods Supplied | Each arm is 380mm in length. |
| Product Dimensions | H: 174mm D: 297mm Min/Max Depth: 535mm - 1235mm |
| Box Dimensions | 82 x 51 x 24cm |
Original: $404.54
-65%$404.54
$141.59Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Kupfer |
| Familie | Provence |
| Produktgewicht | 1,53 |
| Durchmesser | 297 mm |
| Einbauhöhe | 174 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 535 mm |
| Maximaler Abfall | 1235 mm |
| Baumaterialien | Weichstahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 40.5mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | 148mm |
| Product on Run-out | Yes |
| Rods Supplied | Each arm is 380mm in length. |
| Product Dimensions | H: 174mm D: 297mm Min/Max Depth: 535mm - 1235mm |
| Box Dimensions | 82 x 51 x 24cm |























