





Provence 1-flammige Stehlampe - Poliertes Nickel
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Provence |
| Breite | 343 mm |
| Produktgewicht | 8.19 |
| Einbauhöhe | 1673 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 580 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 1673 mm B: 343 mm T: 580 mm |
| Kartonabmessungen | 103 x 78 x 45cm |
| Schirmfarbe | Poliertes Nickel |
| Schirmmaterial | Fertiger Stahl |
Original: $470.55
-65%$470.55
$164.69Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Provence |
| Breite | 343 mm |
| Produktgewicht | 8.19 |
| Einbauhöhe | 1673 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 580 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 1673 mm B: 343 mm T: 580 mm |
| Kartonabmessungen | 103 x 78 x 45cm |
| Schirmfarbe | Poliertes Nickel |
| Schirmmaterial | Fertiger Stahl |























