




Provence 1-flammige Pendelleuchte „Rise and Fall“ – poliertes Kupfer
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Kupfer |
| Familie | Provence |
| Produktgewicht | 2,52 |
| Durchmesser | 370 mm |
| Einbauhöhe | 230 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 960 mm |
| Maximaler Abfall | 1800 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Kupfer |
| Baumaterialien | Weichstahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 41,5 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 179,5 mm |
| Product on Run-out | Yes |
| Product Dimensions | H: 230mm D: 370mm Min/Max Depth: 960mm - 1800mm |
| Box Dimensions | 24 x 38 x 38cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Original: $353.05
-65%$353.05
$123.57Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Kupfer |
| Familie | Provence |
| Produktgewicht | 2,52 |
| Durchmesser | 370 mm |
| Einbauhöhe | 230 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 960 mm |
| Maximaler Abfall | 1800 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Kupfer |
| Baumaterialien | Weichstahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 41,5 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 179,5 mm |
| Product on Run-out | Yes |
| Product Dimensions | H: 230mm D: 370mm Min/Max Depth: 960mm - 1800mm |
| Box Dimensions | 24 x 38 x 38cm |
| Height Adjustable | On Installation |























