



Provence 1-flammige Pendelleuchte - Gealtertes Messing
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Messing |
| Familie | Provence |
| Breite | 370 mm |
| Produktgewicht | 1,62 |
| Durchmesser | 370 mm |
| Einbauhöhe | 230 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 280 mm |
| Maximaler Abfall | 2000 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gealtertes Messing |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 40 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 149 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1600 mm Kabel. |
| Technische Daten | H: 230 mm T: 370 mm Min./Max. Tiefe: 280 mm – 2000 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 44 x 24cm |
| Höhenverstellbar | On Installation |
Original: $205.86
-65%$205.86
$72.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Messing |
| Familie | Provence |
| Breite | 370 mm |
| Produktgewicht | 1,62 |
| Durchmesser | 370 mm |
| Einbauhöhe | 230 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 280 mm |
| Maximaler Abfall | 2000 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gealtertes Messing |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 40 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 149 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1600 mm Kabel. |
| Technische Daten | H: 230 mm T: 370 mm Min./Max. Tiefe: 280 mm – 2000 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 44 x 24cm |
| Höhenverstellbar | On Installation |























