





Prospect Park Wandleuchte, 1-flammig, Satin-Nickel mit Chrom
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,75 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Satiniertes Nickel mit Chrom |
| Familie | Prospektpark |
| Breite | 128 mm |
| Produktgewicht | 1,58 |
| Einbauhöhe | 248 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 165 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 248 mm B: 128 mm T: 165 mm |
| Kartonabmessungen | 33 x 23,4 x 20,3 cm |
Original: $121.00
-65%$121.00
$42.35Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,75 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Satiniertes Nickel mit Chrom |
| Familie | Prospektpark |
| Breite | 128 mm |
| Produktgewicht | 1,58 |
| Einbauhöhe | 248 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 165 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 248 mm B: 128 mm T: 165 mm |
| Kartonabmessungen | 33 x 23,4 x 20,3 cm |























