





Prospect Park Pendelleuchte, 4-flammig, Satin-Nickel mit Chrom
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Satiniertes Nickel mit Chrom |
| Familie | Prospektpark |
| Breite | 468 mm |
| Produktgewicht | 6,57 |
| Durchmesser | 468 mm |
| Einbauhöhe | 416 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 514 mm |
| Maximaler Abfall | 1886 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Satiniertes Nickel/Chrom |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 1 x 150 mm und 4 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 416 mm T: 468 mm Min./Max. Tiefe: 514 mm – 1886 mm |
| Kartonabmessungen | 58,4 x 58,4 x 38,1 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $323.50
-65%$323.50
$113.22Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Satiniertes Nickel mit Chrom |
| Familie | Prospektpark |
| Breite | 468 mm |
| Produktgewicht | 6,57 |
| Durchmesser | 468 mm |
| Einbauhöhe | 416 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 514 mm |
| Maximaler Abfall | 1886 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Satiniertes Nickel/Chrom |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 1 x 150 mm und 4 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 416 mm T: 468 mm Min./Max. Tiefe: 514 mm – 1886 mm |
| Kartonabmessungen | 58,4 x 58,4 x 38,1 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























