




Prospect Park 2-flammige Halbeinbauleuchte, Satin-Nickel mit Chrom
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Satiniertes Nickel mit Chrom |
| Familie | Prospektpark |
| Breite | 324 mm |
| Produktgewicht | 2,25 |
| Durchmesser | 324 mm |
| Einbauhöhe | 152 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 241 mm |
| Maximaler Abfall | 1308 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Satiniertes Nickel/Chrom |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 1 x 152 mm und 3 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 152 mm, T: 324 mm, Min./Max. Tiefe: 241 mm – 1308 mm |
| Kartonabmessungen | 43,2 x 43,2 x 24,1 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $201.66
-65%$201.66
$70.58Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Satiniertes Nickel mit Chrom |
| Familie | Prospektpark |
| Breite | 324 mm |
| Produktgewicht | 2,25 |
| Durchmesser | 324 mm |
| Einbauhöhe | 152 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 241 mm |
| Maximaler Abfall | 1308 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Satiniertes Nickel/Chrom |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 1 x 152 mm und 3 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 152 mm, T: 324 mm, Min./Max. Tiefe: 241 mm – 1308 mm |
| Kartonabmessungen | 43,2 x 43,2 x 24,1 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























