✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Poole 1-flammige Wandleuchte - Teak und Edelstahl
Poole verwendet erstklassige Materialien für eine lange Lebensdauer. Der Edelstahl entspricht der Marine-Qualität 316 (wie er auf Schiffen verwendet wird) und ist so konzipiert, dass er den härtesten Bedingungen standhält. Das verwendete Teakholz ist echtes Qualitätsholz aus Malaysia und behält, wenn es saisonal geölt wird, sein natürliches Aussehen viele Jahre lang.
Garantie : 10 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 280 mm B: 102 mm T: 140 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,50 kg |
| Garantie | 10 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Teak und Edelstahl |
| Familie | Poole |
| Breite | 102 mm |
| Produktgewicht | 2,25 |
| Einbauhöhe | 280 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 140 mm |
| Baumaterialien | Teak, Edelstahl 316 Marine Grade, Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS470 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 280 mm B: 102 mm T: 140 mm |
| Kartonabmessungen | 21 x 19 x 35 cm |
$168.05
Poole 1-flammige Wandleuchte - Teak und Edelstahl—
$168.05
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Poole verwendet erstklassige Materialien für eine lange Lebensdauer. Der Edelstahl entspricht der Marine-Qualität 316 (wie er auf Schiffen verwendet wird) und ist so konzipiert, dass er den härtesten Bedingungen standhält. Das verwendete Teakholz ist echtes Qualitätsholz aus Malaysia und behält, wenn es saisonal geölt wird, sein natürliches Aussehen viele Jahre lang.
Garantie : 10 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 280 mm B: 102 mm T: 140 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,50 kg |
| Garantie | 10 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Teak und Edelstahl |
| Familie | Poole |
| Breite | 102 mm |
| Produktgewicht | 2,25 |
| Einbauhöhe | 280 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 140 mm |
| Baumaterialien | Teak, Edelstahl 316 Marine Grade, Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS470 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 280 mm B: 102 mm T: 140 mm |
| Kartonabmessungen | 21 x 19 x 35 cm |























