✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken




Plantation 1-flammige Pendelleuchte - Brüniertes Messing
Ein Klassiker von Hinkley, die kunstvolle Plantation-Kollektion, zeichnet sich durch außergewöhnliches, ananasförmiges, klares optisches Glas aus, das ein edles Statement abgibt. Anspruchsvolle Metallarbeiten in heller brünierter Bronze weisen ergänzende blattähnliche und aufwendige, dekorative Gussdetails auf.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 541 mm B: 203 mm T: 275 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,22 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Plantage |
| Breite | 124 mm |
| Produktgewicht | 2 |
| Durchmesser | 124 mm |
| Einbauhöhe | 206 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 410 mm |
| Maximaler Abfall | 1020 mm |
| Baumaterialien | Massives Messing, klares optisches Glas |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 1 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Rods Supplied | 2 x 305mm and 1 x 153mm rods. |
| Product Dimensions | H: 541mm W: 203mm P: 275mm |
| Box Dimensions | 36 x 18 x 23cm |
$221.83
Plantation 1-flammige Pendelleuchte - Brüniertes Messing—
$221.83
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Ein Klassiker von Hinkley, die kunstvolle Plantation-Kollektion, zeichnet sich durch außergewöhnliches, ananasförmiges, klares optisches Glas aus, das ein edles Statement abgibt. Anspruchsvolle Metallarbeiten in heller brünierter Bronze weisen ergänzende blattähnliche und aufwendige, dekorative Gussdetails auf.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 541 mm B: 203 mm T: 275 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,22 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Plantage |
| Breite | 124 mm |
| Produktgewicht | 2 |
| Durchmesser | 124 mm |
| Einbauhöhe | 206 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 410 mm |
| Maximaler Abfall | 1020 mm |
| Baumaterialien | Massives Messing, klares optisches Glas |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 1 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Rods Supplied | 2 x 305mm and 1 x 153mm rods. |
| Product Dimensions | H: 541mm W: 203mm P: 275mm |
| Box Dimensions | 36 x 18 x 23cm |























