✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Pippin 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Chrom
Die Badezimmerleuchte Pippin ist traditionell inspiriert und verfügt über eine Rückplatte mit klassischen Linien, die einen Lampenschirm aus weißem Zuckerglas schön umrahmt. Sie hat die Schutzklasse IP44 für Badezimmer und wird mit einer G9-LED-Lampe geliefert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 381 mm, T: 152 mm, P: 116 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Pippin |
| Produktgewicht | 2,52 |
| Durchmesser | 152 mm |
| Einbauhöhe | 381 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 116 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 381 mm T: 152 mm P: 116 mm |
| Kartonabmessungen | 22 x 25 x 54cm |
$183.88
Pippin 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Chrom—
$183.88
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Badezimmerleuchte Pippin ist traditionell inspiriert und verfügt über eine Rückplatte mit klassischen Linien, die einen Lampenschirm aus weißem Zuckerglas schön umrahmt. Sie hat die Schutzklasse IP44 für Badezimmer und wird mit einer G9-LED-Lampe geliefert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 381 mm, T: 152 mm, P: 116 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Pippin |
| Produktgewicht | 2,52 |
| Durchmesser | 152 mm |
| Einbauhöhe | 381 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 116 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 381 mm T: 152 mm P: 116 mm |
| Kartonabmessungen | 22 x 25 x 54cm |























