✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Piper 3-flammige Halbeinbauleuchte - Poliertes Chrom
Piper verbindet mit seinen zarten Glasperlenakzenten Moderne mit Weiblichkeit. Die linearen Details des klaren Glases und der Metallstäbe mit poliertem Chrom machen es zum Blickfang in jedem modernen Raum.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 378 mm, T: 381 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Pfeifer |
| Breite | 381 mm |
| Produktgewicht | 4.4 |
| Durchmesser | 381 mm |
| Einbauhöhe | 378 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 381 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 133 mm |
| Technische Daten | H: 378 mm T: 381 mm |
| Kartonabmessungen | 44,5 x 44,5 x 27 cm |
$382.32
Piper 3-flammige Halbeinbauleuchte - Poliertes Chrom—
$382.32
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Piper verbindet mit seinen zarten Glasperlenakzenten Moderne mit Weiblichkeit. Die linearen Details des klaren Glases und der Metallstäbe mit poliertem Chrom machen es zum Blickfang in jedem modernen Raum.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 378 mm, T: 381 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Pfeifer |
| Breite | 381 mm |
| Produktgewicht | 4.4 |
| Durchmesser | 381 mm |
| Einbauhöhe | 378 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 381 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 133 mm |
| Technische Daten | H: 378 mm T: 381 mm |
| Kartonabmessungen | 44,5 x 44,5 x 27 cm |























