✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Pimlico 2-flammige Wandleuchte, poliertes Nickel
Die atemberaubende Pimlico-Reihe ist eine wunderschön gefertigte Produktfamilie mit feinen Vierkantrohren, die an ihren Kanten ungewöhnlich gebogen sind. Pimlico besteht teilweise aus massivem Messing und verfügt über fein geschliffene Glasleuchter und Tropfen, die das Finish aus poliertem Nickel betonen. Optional sind Klemmschirme LS162 oder LS200 erhältlich.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 410 mm B: 360 mm T: 190 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,47 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Pimlico |
| Breite | 360 mm |
| Produktgewicht | 2.22 |
| Einbauhöhe | 410 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 190 mm |
| Baumaterialien | aus Messing, aus Kristall |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Optionales Glas/Schirm | LS162, LS200 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 410 mm B: 360 mm T: 190 mm |
| Kartonabmessungen | 40 x 23 x 50cm |
| Breite der Rückplatte | 125 mm |
| Rückplatte Projektion | 16,5 mm |
| Höhe der Rückplatte | 125 mm |
$264.79
Pimlico 2-flammige Wandleuchte, poliertes Nickel—
$264.79
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die atemberaubende Pimlico-Reihe ist eine wunderschön gefertigte Produktfamilie mit feinen Vierkantrohren, die an ihren Kanten ungewöhnlich gebogen sind. Pimlico besteht teilweise aus massivem Messing und verfügt über fein geschliffene Glasleuchter und Tropfen, die das Finish aus poliertem Nickel betonen. Optional sind Klemmschirme LS162 oder LS200 erhältlich.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 410 mm B: 360 mm T: 190 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,47 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Pimlico |
| Breite | 360 mm |
| Produktgewicht | 2.22 |
| Einbauhöhe | 410 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 190 mm |
| Baumaterialien | aus Messing, aus Kristall |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Optionales Glas/Schirm | LS162, LS200 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 410 mm B: 360 mm T: 190 mm |
| Kartonabmessungen | 40 x 23 x 50cm |
| Breite der Rückplatte | 125 mm |
| Rückplatte Projektion | 16,5 mm |
| Höhe der Rückplatte | 125 mm |























