





Phree - 56 Zoll / 142 cm Ventilator - Weiß
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,81 kg |
| Garantie | Begrenzte Lebensdauer |
| Klingenabfall | 39 cm |
| Deckenpfannendurchmesser | 17 cm |
| Steuerungstyp | Fernbedienung |
| Abhängestange inklusive | 1 x 114 mm |
| Lüfterflügelmaterial | ABS |
| Lüftermotorgröße | 188 mm x 20 mm |
| Lüftermotortyp | Klimaanlage |
| Lüftergeschwindigkeiten | 3 Vorwärtsgänge, Rückwärtsgang und Motor aus |
| Vorrichtungshöhe | 41 cm |
| Gehäusedurchmesser | 24 cm |
| Max W Licht | 1 x LED 10W |
| Montageoptionen | Standard, abgewinkelt |
| Sicherheitsbewertung | Feucht |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Geeigneter Standort | Innere |
Original: $357.82
-65%$357.82
$125.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,81 kg |
| Garantie | Begrenzte Lebensdauer |
| Klingenabfall | 39 cm |
| Deckenpfannendurchmesser | 17 cm |
| Steuerungstyp | Fernbedienung |
| Abhängestange inklusive | 1 x 114 mm |
| Lüfterflügelmaterial | ABS |
| Lüftermotorgröße | 188 mm x 20 mm |
| Lüftermotortyp | Klimaanlage |
| Lüftergeschwindigkeiten | 3 Vorwärtsgänge, Rückwärtsgang und Motor aus |
| Vorrichtungshöhe | 41 cm |
| Gehäusedurchmesser | 24 cm |
| Max W Licht | 1 x LED 10W |
| Montageoptionen | Standard, abgewinkelt |
| Sicherheitsbewertung | Feucht |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Geeigneter Standort | Innere |























