




Penn Station 3-flammige Pendelleuchte - Gebürstetes Nickel
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Penn Station |
| Breite | 330 mm |
| Produktgewicht | 5,76 |
| Durchmesser | 330 mm |
| Einbauhöhe | 597 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 777 mm |
| Maximaler Abfall | 1677 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Westliche Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 300 mm und 2 x 150 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 597 mm T: 330 mm Min./Max. Tiefe: 777 mm – 1677 mm |
| Kartonabmessungen | 63 x 37 x 37cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $184.86
-65%$184.86
$64.70Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Penn Station |
| Breite | 330 mm |
| Produktgewicht | 5,76 |
| Durchmesser | 330 mm |
| Einbauhöhe | 597 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 777 mm |
| Maximaler Abfall | 1677 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Westliche Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 300 mm und 2 x 150 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 597 mm T: 330 mm Min./Max. Tiefe: 777 mm – 1677 mm |
| Kartonabmessungen | 63 x 37 x 37cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























