




Penn Station 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Western-Bronze
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,25 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Westliche Bronze |
| Familie | Penn Station |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 3.2 |
| Durchmesser | 254 mm |
| Einbauhöhe | 432 mm |
| Minimaler Abfall | 612 mm |
| Maximaler Abfall | 1512 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Vintage Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 300 mm und 2 x 150 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 432 mm T: 254 mm Min./Max. Tiefe: 612 mm – 1512 mm |
| Kartonabmessungen | 34 x 35 x 27cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $176.53
-65%$176.53
$61.79Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,25 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Westliche Bronze |
| Familie | Penn Station |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 3.2 |
| Durchmesser | 254 mm |
| Einbauhöhe | 432 mm |
| Minimaler Abfall | 612 mm |
| Maximaler Abfall | 1512 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Vintage Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 300 mm und 2 x 150 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 432 mm T: 254 mm Min./Max. Tiefe: 612 mm – 1512 mm |
| Kartonabmessungen | 34 x 35 x 27cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























