





Penn Station 1-flammige Halbeinbauleuchte, gebürstetes Messing
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,02 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Messing |
| Familie | Penn Station |
| Breite | 330 mm |
| Produktgewicht | 2,05 |
| Durchmesser | 330 mm |
| Einbauhöhe | 267 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 267 mm T: 330 mm |
| Kartonabmessungen | 37 x 37 x 29,5 cm |
Original: $210.77
-65%$210.77
$73.77Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,02 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Messing |
| Familie | Penn Station |
| Breite | 330 mm |
| Produktgewicht | 2,05 |
| Durchmesser | 330 mm |
| Einbauhöhe | 267 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 267 mm T: 330 mm |
| Kartonabmessungen | 37 x 37 x 29,5 cm |























