





Pendelleuchter Adams mit 4 Lichtern, brüniertes Messing
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 14,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Adams |
| Breite | 498 mm |
| Produktgewicht | 9 |
| Durchmesser | 498 mm |
| Einbauhöhe | 679 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 832 mm |
| Maximaler Abfall | 2356 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 679 mm T: 498 mm Min./Max. Tiefe: 832 mm – 2356 mm |
| Kartonabmessungen | 99 x 58 x 39cm |
Original: $1,210.68
-65%$1,210.68
$423.74Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 14,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Adams |
| Breite | 498 mm |
| Produktgewicht | 9 |
| Durchmesser | 498 mm |
| Einbauhöhe | 679 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 832 mm |
| Maximaler Abfall | 2356 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 679 mm T: 498 mm Min./Max. Tiefe: 832 mm – 2356 mm |
| Kartonabmessungen | 99 x 58 x 39cm |























