





Pendelleuchte Quinto 1-flammig - Messing in gealtertem Weiß
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,49 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Weißes gealtertes Messing |
| Familie | Quinto |
| Produktgewicht | 1.34 |
| Durchmesser | 110 mm |
| Einbauhöhe | 276 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 262 mm |
| Maximaler Abfall | 1326 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Tapfere Bronze |
| Baumaterialien | Weichstahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 8W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 276 mm, T: 110 mm, Min./Max. Tiefe: 262 mm – 1326 mm |
| Kartonabmessungen | 34,9 x 13,3 x 14 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $110.33
-65%$110.33
$38.62Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,49 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Weißes gealtertes Messing |
| Familie | Quinto |
| Produktgewicht | 1.34 |
| Durchmesser | 110 mm |
| Einbauhöhe | 276 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 262 mm |
| Maximaler Abfall | 1326 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Tapfere Bronze |
| Baumaterialien | Weichstahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 8W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 276 mm, T: 110 mm, Min./Max. Tiefe: 262 mm – 1326 mm |
| Kartonabmessungen | 34,9 x 13,3 x 14 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























