





Pendelleuchte Plantation mit 4 Lichtern, poliertes Antik-Nickel
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 12,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Antik-Nickel |
| Familie | Plantage |
| Breite | 318 mm |
| Produktgewicht | 11.61 |
| Durchmesser | 318 mm |
| Einbauhöhe | 780 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 840 mm |
| Maximaler Abfall | 2365 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Antik-Nickel |
| Baumaterialien | Brass, Aluminium, Linen Shades, Clear Optic Glass |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 40W |
| Number of Lamps | 4 |
| Socket | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Dimmable Lamp | Dimmable |
| Chain/Wire/Cord Length | 1524mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 810mm D: 546mm Min/Max Depth: 890mm - 2415mm |
| Box Dimensions | 38 x 74 x 53cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Original: $852.87
-65%$852.87
$298.50Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 12,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Antik-Nickel |
| Familie | Plantage |
| Breite | 318 mm |
| Produktgewicht | 11.61 |
| Durchmesser | 318 mm |
| Einbauhöhe | 780 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 840 mm |
| Maximaler Abfall | 2365 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Antik-Nickel |
| Baumaterialien | Brass, Aluminium, Linen Shades, Clear Optic Glass |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 40W |
| Number of Lamps | 4 |
| Socket | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Dimmable Lamp | Dimmable |
| Chain/Wire/Cord Length | 1524mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 810mm D: 546mm Min/Max Depth: 890mm - 2415mm |
| Box Dimensions | 38 x 74 x 53cm |
| Height Adjustable | On Installation |























