





Pearce 22" Pendelleuchte mit Deckenplatte aus poliertem Chrom - Poliertes Chrom mit elfenbeinfarbenem Lampenschirm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom, Elfenbeinfarbener Schirm |
| Familie | Pearce |
| Breite | 559 mm |
| Produktgewicht | 6,75 |
| Durchmesser | 559 mm |
| Einbauhöhe | 242 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 367 mm |
| Maximaler Abfall | 2163 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Chrom |
| Baumaterialien | Stahl, Kunstseide |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø130 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2000 mm Draht. |
| Technische Daten | H: 242 mm T: 559 mm Min./Max. Tiefe: 367 mm – 2163 mm |
| Kartonabmessungen | 60 x 62 x 52cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
| Farbtiefe | 559 mm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 559 mm |
| Schirmhöhe | 242 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbein |
Original: $368.60
-65%$368.60
$129.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom, Elfenbeinfarbener Schirm |
| Familie | Pearce |
| Breite | 559 mm |
| Produktgewicht | 6,75 |
| Durchmesser | 559 mm |
| Einbauhöhe | 242 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 367 mm |
| Maximaler Abfall | 2163 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Chrom |
| Baumaterialien | Stahl, Kunstseide |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø130 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2000 mm Draht. |
| Technische Daten | H: 242 mm T: 559 mm Min./Max. Tiefe: 367 mm – 2163 mm |
| Kartonabmessungen | 60 x 62 x 52cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
| Farbtiefe | 559 mm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 559 mm |
| Schirmhöhe | 242 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbein |























