✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Payne 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Chrom
Die Payne-Kollektion ist vom wiederbelebten englischen Tudor-Designtrend geprägt und hat dennoch ein elegantes, schlichtes und modernes Profil. Das saubere, weiße, opal geätzte Glas ergänzt die einfachen gedrehten Metallringe und setzt die detaillierteren Metallringe der verzierten Armaturen in Szene. IP44-zertifiziert für Badezimmer.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 362 mm B: 127 mm T: 121 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Payne |
| Breite | 127 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Einbauhöhe | 362 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 121 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Ersatzglas/Schirm | GS590 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 362 mm B: 127 mm T: 121 mm |
| Kartonabmessungen | 25 x 17 x 30cm |
| Breite der Rückplatte | 127 mm |
| Rückplatte Projektion | 22 mm |
| Höhe der Rückplatte | 127 mm |
$205.86
Payne 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Chrom—
$205.86
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Payne-Kollektion ist vom wiederbelebten englischen Tudor-Designtrend geprägt und hat dennoch ein elegantes, schlichtes und modernes Profil. Das saubere, weiße, opal geätzte Glas ergänzt die einfachen gedrehten Metallringe und setzt die detaillierteren Metallringe der verzierten Armaturen in Szene. IP44-zertifiziert für Badezimmer.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 362 mm B: 127 mm T: 121 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Payne |
| Breite | 127 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Einbauhöhe | 362 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 121 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Ersatzglas/Schirm | GS590 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 362 mm B: 127 mm T: 121 mm |
| Kartonabmessungen | 25 x 17 x 30cm |
| Breite der Rückplatte | 127 mm |
| Rückplatte Projektion | 22 mm |
| Höhe der Rückplatte | 127 mm |























