✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Payne 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Poliertes Chrom
Die Payne-Kollektion ist vom wiederbelebten englischen Tudor-Designtrend geprägt und hat dennoch ein elegantes, schlichtes und modernes Profil. Das saubere, weiße, opal geätzte Glas ergänzt die einfachen gedrehten Metallringe und setzt die detaillierteren Metallringe der verzierten Armaturen in Szene. IP44-zertifiziert für Badezimmer.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 251 mm, T: 74 mm, Min./Max. Tiefe: 324 mm – 1203 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,45 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Payne |
| Breite | 74 mm |
| Produktgewicht | 1.31 |
| Durchmesser | 74 mm |
| Einbauhöhe | 251 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 324 mm |
| Maximaler Abfall | 1203 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Chrom |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Ersatzglas/Schirm | GS590 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø127 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 1 x 180 mm und 3 x 333 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 251 mm, T: 74 mm, Min./Max. Tiefe: 324 mm – 1203 mm |
| Kartonabmessungen | 39,4 x 15,2 x 15,2 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$168.05
Payne 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Poliertes Chrom—
$168.05
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Payne-Kollektion ist vom wiederbelebten englischen Tudor-Designtrend geprägt und hat dennoch ein elegantes, schlichtes und modernes Profil. Das saubere, weiße, opal geätzte Glas ergänzt die einfachen gedrehten Metallringe und setzt die detaillierteren Metallringe der verzierten Armaturen in Szene. IP44-zertifiziert für Badezimmer.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 251 mm, T: 74 mm, Min./Max. Tiefe: 324 mm – 1203 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,45 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Payne |
| Breite | 74 mm |
| Produktgewicht | 1.31 |
| Durchmesser | 74 mm |
| Einbauhöhe | 251 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 324 mm |
| Maximaler Abfall | 1203 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Chrom |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Ersatzglas/Schirm | GS590 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø127 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 1 x 180 mm und 3 x 333 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 251 mm, T: 74 mm, Min./Max. Tiefe: 324 mm – 1203 mm |
| Kartonabmessungen | 39,4 x 15,2 x 15,2 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























