✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Paulson 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Chrom
Die Paulson-Kollektion bietet Silhouetten im Vintage-Stil mit einem modernen Touch. Komponenten mit polierter Chromoberfläche sichern Glasröhrenschirme, die aus Reihen einzelner klarer Glasstäbe bestehen, um das Licht sanft zu streuen. Paulson bietet Leuchten für jeden Raum im Haus, falls Sie in Ihrem gesamten Raum eine abgestimmte Designästhetik wünschen. Alle Leuchten sind praktischerweise IP44-zertifiziert und daher auch für den Einsatz im Badezimmer geeignet.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 318 mm B: 133 mm T: 110 mm Min./Max. Tiefe: 415 mm – 1482 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,85 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Chrom |
| Familie | Paulson |
| Breite | 133 mm |
| Produktgewicht | 2,57 |
| Einbauhöhe | 318 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 415 mm |
| Maximaler Abfall | 1482 mm |
| Projektion/Tiefe | 110 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Chrom |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Mitgelieferte Stangen | 3 x 305 mm und 1 x 152 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 318 mm B: 133 mm T: 110 mm Min./Max. Tiefe: 415 mm – 1482 mm |
| Kartonabmessungen | 23 x 24 x 42cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$210.77
Paulson 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Chrom—
$210.77
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Paulson-Kollektion bietet Silhouetten im Vintage-Stil mit einem modernen Touch. Komponenten mit polierter Chromoberfläche sichern Glasröhrenschirme, die aus Reihen einzelner klarer Glasstäbe bestehen, um das Licht sanft zu streuen. Paulson bietet Leuchten für jeden Raum im Haus, falls Sie in Ihrem gesamten Raum eine abgestimmte Designästhetik wünschen. Alle Leuchten sind praktischerweise IP44-zertifiziert und daher auch für den Einsatz im Badezimmer geeignet.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 318 mm B: 133 mm T: 110 mm Min./Max. Tiefe: 415 mm – 1482 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,85 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Chrom |
| Familie | Paulson |
| Breite | 133 mm |
| Produktgewicht | 2,57 |
| Einbauhöhe | 318 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 415 mm |
| Maximaler Abfall | 1482 mm |
| Projektion/Tiefe | 110 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Chrom |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Mitgelieferte Stangen | 3 x 305 mm und 1 x 152 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 318 mm B: 133 mm T: 110 mm Min./Max. Tiefe: 415 mm – 1482 mm |
| Kartonabmessungen | 23 x 24 x 42cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























