




Parkman Pendelleuchte, 1-flammig, groß, Nickel poliert
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Parkman |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 3.42 |
| Durchmesser | 305 mm |
| Einbauhöhe | 492 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 645 mm |
| Maximaler Abfall | 2169 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Deckenhöhe | 22 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 140 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 492 mm T: 305 mm Min./Max. Tiefe: 645 mm – 2169 mm |
| Kartonabmessungen | 47,5 x 38 x 38 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $154.61
-65%$154.61
$54.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Parkman |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 3.42 |
| Durchmesser | 305 mm |
| Einbauhöhe | 492 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 645 mm |
| Maximaler Abfall | 2169 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Deckenhöhe | 22 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 140 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 492 mm T: 305 mm Min./Max. Tiefe: 645 mm – 2169 mm |
| Kartonabmessungen | 47,5 x 38 x 38 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























