✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Parish 1-flammige Säulenlaterne - Schwarz
Die Laternenkollektion Parish bietet eine Mischung aus minimalistischem, elegantem Design mit viel Liebe zum Detail und Qualität. Sie werden in Großbritannien aus Aluminiumdruckguss und Glas hergestellt und mit schwarzer Pulverbeschichtung angeboten. 10 Jahre Garantie. Hergestellt in England.
Garantie : 10 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 1040 mm, T: 230 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,22 kg |
| Garantie | 10 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Gemeinde |
| Breite | 230 mm |
| Produktgewicht | 2.9 |
| Durchmesser | 230 mm |
| Einbauhöhe | 1040 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 1040 mm T: 230 mm |
| Kartonabmessungen | 91 x 24 x 23cm |
| Abmessungen der Grundplatte | 120 mm |
$264.68
Parish 1-flammige Säulenlaterne - Schwarz—
$264.68
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Laternenkollektion Parish bietet eine Mischung aus minimalistischem, elegantem Design mit viel Liebe zum Detail und Qualität. Sie werden in Großbritannien aus Aluminiumdruckguss und Glas hergestellt und mit schwarzer Pulverbeschichtung angeboten. 10 Jahre Garantie. Hergestellt in England.
Garantie : 10 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 1040 mm, T: 230 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,22 kg |
| Garantie | 10 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Gemeinde |
| Breite | 230 mm |
| Produktgewicht | 2.9 |
| Durchmesser | 230 mm |
| Einbauhöhe | 1040 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 1040 mm T: 230 mm |
| Kartonabmessungen | 91 x 24 x 23cm |
| Abmessungen der Grundplatte | 120 mm |























