✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Parish 1-flammige Halblaterne - Schwarz
Die Laternenkollektion Parish bietet eine Mischung aus minimalistischem, elegantem Design mit viel Liebe zum Detail und Qualität. Sie werden in Großbritannien aus Aluminiumdruckguss und Glas hergestellt und mit schwarzer Pulverbeschichtung angeboten. 10 Jahre Garantie. Hergestellt in England.
Garantie : 10 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 420 mm B: 200 mm T: 137 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,68 kg |
| Garantie | 10 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Gemeinde |
| Breite | 200 mm |
| Produktgewicht | 1,51 |
| Einbauhöhe | 420 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 137 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Polycarbonatlinse |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 420 mm B: 200 mm T: 137 mm |
| Kartonabmessungen | 43 x 23 x 25 cm |
| Abmessungen der Grundplatte | 120 mm |
| Breite der Rückplatte | 340 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
| Höhe der Rückplatte | 225 mm |
$174.77
Parish 1-flammige Halblaterne - Schwarz—
$174.77
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Laternenkollektion Parish bietet eine Mischung aus minimalistischem, elegantem Design mit viel Liebe zum Detail und Qualität. Sie werden in Großbritannien aus Aluminiumdruckguss und Glas hergestellt und mit schwarzer Pulverbeschichtung angeboten. 10 Jahre Garantie. Hergestellt in England.
Garantie : 10 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 420 mm B: 200 mm T: 137 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,68 kg |
| Garantie | 10 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Gemeinde |
| Breite | 200 mm |
| Produktgewicht | 1,51 |
| Einbauhöhe | 420 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 137 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Polycarbonatlinse |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 420 mm B: 200 mm T: 137 mm |
| Kartonabmessungen | 43 x 23 x 25 cm |
| Abmessungen der Grundplatte | 120 mm |
| Breite der Rückplatte | 340 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
| Höhe der Rückplatte | 225 mm |























