✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Parish 1-flammige Deckenleuchte - Schwarz
Die Laternenkollektion Parish bietet eine Mischung aus minimalistischem, elegantem Design mit viel Liebe zum Detail und Qualität. Sie werden in Großbritannien aus Aluminiumdruckguss und Glas hergestellt und mit schwarzer Pulverbeschichtung angeboten. 10 Jahre Garantie. Hergestellt in England.
Garantie : 10 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 165 mm, T: 300 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,90 kg |
| Garantie | 10 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Gemeinde |
| Breite | 300 mm |
| Produktgewicht | 1,71 |
| Durchmesser | 300 mm |
| Einbauhöhe | 165 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 165 mm T: 300 mm |
| Kartonabmessungen | 34 x 26 x 25 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
| Breite der Rückplatte | 300 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
| Höhe der Rückplatte | 380 mm |
$201.66
Parish 1-flammige Deckenleuchte - Schwarz—
$201.66
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Laternenkollektion Parish bietet eine Mischung aus minimalistischem, elegantem Design mit viel Liebe zum Detail und Qualität. Sie werden in Großbritannien aus Aluminiumdruckguss und Glas hergestellt und mit schwarzer Pulverbeschichtung angeboten. 10 Jahre Garantie. Hergestellt in England.
Garantie : 10 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 165 mm, T: 300 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,90 kg |
| Garantie | 10 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Gemeinde |
| Breite | 300 mm |
| Produktgewicht | 1,71 |
| Durchmesser | 300 mm |
| Einbauhöhe | 165 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 165 mm T: 300 mm |
| Kartonabmessungen | 34 x 26 x 25 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
| Breite der Rückplatte | 300 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
| Höhe der Rückplatte | 380 mm |























