




Norfolk 1-flammige Sockellaterne - Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,55 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP43 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Norfolk |
| Breite | 184 mm |
| Produktgewicht | 1.4 |
| Durchmesser | 184 mm |
| Einbauhöhe | 440 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Bleiglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 440 mm T: 184 mm |
| Kartonabmessungen | 19,5 x 19,5 x 33 cm |
| Abmessungen der Grundplatte | 150 mm |
Original: $126.04
-65%$126.04
$44.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,55 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP43 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Norfolk |
| Breite | 184 mm |
| Produktgewicht | 1.4 |
| Durchmesser | 184 mm |
| Einbauhöhe | 440 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Bleiglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 440 mm T: 184 mm |
| Kartonabmessungen | 19,5 x 19,5 x 33 cm |
| Abmessungen der Grundplatte | 150 mm |























