


Niedervolt Reflektor Juwel GU5,3 12V 230lm 3W 2700K Silber
Niedervolt Reflektor Juwel GU5,3 12V 230lm 3W 2700K Silber
- Gerichtetes Licht
- Reflektor
- Lange Lebensdauer: 15.000 h
- Dimmbar
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 48 mm |
| Durchmesser | 50 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Energieverbrauch | 3 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 85 % |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15000 h |
| Bemessungslebensdauer | 15000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 38 ° |
| Nennlichtstrom | 230 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 6 |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Bemessungsspitzenlichtstärke | 520 cd |
| Lichtstärke Bereich | 520 cd |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 230 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 3 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | GU5,3 |
| Bauform Leuchtmittel | Reflektor |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 26 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 4 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $7.19
-65%$7.19
$2.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Niedervolt Reflektor Juwel GU5,3 12V 230lm 3W 2700K Silber
- Gerichtetes Licht
- Reflektor
- Lange Lebensdauer: 15.000 h
- Dimmbar
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 48 mm |
| Durchmesser | 50 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Energieverbrauch | 3 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 85 % |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15000 h |
| Bemessungslebensdauer | 15000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 38 ° |
| Nennlichtstrom | 230 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 6 |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Bemessungsspitzenlichtstärke | 520 cd |
| Lichtstärke Bereich | 520 cd |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 230 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 3 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | GU5,3 |
| Bauform Leuchtmittel | Reflektor |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 26 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 4 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























