




Nico Pendelleuchte, 1-flammig, mittelgroß, poliertes Chrom
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Nico |
| Produktgewicht | 4.5 |
| Durchmesser | 353 mm |
| Einbauhöhe | 603 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 698 mm |
| Maximaler Abfall | 2264 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Chrom |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 603 mm, T: 353 mm, Min./Max. Tiefe: 698 mm – 2264 mm |
| Kartonabmessungen | 33,5 x 33,5 x 67 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $220.66
-65%$220.66
$77.23Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Nico |
| Produktgewicht | 4.5 |
| Durchmesser | 353 mm |
| Einbauhöhe | 603 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 698 mm |
| Maximaler Abfall | 2264 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Chrom |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 603 mm, T: 353 mm, Min./Max. Tiefe: 698 mm – 2264 mm |
| Kartonabmessungen | 33,5 x 33,5 x 67 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























