





Nico Pendelleuchte, 1-flammig, groß, brüniertes Messing
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,87 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Nico |
| Breite | 489 mm |
| Produktgewicht | 4 |
| Durchmesser | 489 mm |
| Einbauhöhe | 813 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 908 mm |
| Maximaler Abfall | 2474 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 813 mm T: 489 mm Min./Max. Tiefe: 908 mm – 2474 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 42 x 86cm |
Original: $168.05
-65%$168.05
$58.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,87 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Nico |
| Breite | 489 mm |
| Produktgewicht | 4 |
| Durchmesser | 489 mm |
| Einbauhöhe | 813 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 908 mm |
| Maximaler Abfall | 2474 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 813 mm T: 489 mm Min./Max. Tiefe: 908 mm – 2474 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 42 x 86cm |























