




Newbury - Große Kettenlaterne mit 2 Lichtern - Lackiertes poliertes Messing
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,25 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP23 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes poliertes Messing |
| Familie | Newbury |
| Breite | 264 mm |
| Produktgewicht | 3,83 |
| Durchmesser | 264 mm |
| Einbauhöhe | 497 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 508 mm |
| Maximaler Abfall | 1708 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Westliche Bronze |
| Baumaterialien | Messing, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS741 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1200 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 497 mm T: 264 mm Min./Max. Tiefe: 508 mm – 1708 mm |
| Kartonabmessungen | 42,5 x 33,5 x 28 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $338.21
-65%$338.21
$118.37Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,25 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP23 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes poliertes Messing |
| Familie | Newbury |
| Breite | 264 mm |
| Produktgewicht | 3,83 |
| Durchmesser | 264 mm |
| Einbauhöhe | 497 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 508 mm |
| Maximaler Abfall | 1708 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Westliche Bronze |
| Baumaterialien | Messing, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS741 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1200 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 497 mm T: 264 mm Min./Max. Tiefe: 508 mm – 1708 mm |
| Kartonabmessungen | 42,5 x 33,5 x 28 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























