



Newbury 2-flammiger Sockel - Lackiertes poliertes Messing
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,94 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes poliertes Messing |
| Familie | Newbury |
| Breite | 264 mm |
| Produktgewicht | 2,65 |
| Einbauhöhe | 570 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Messing, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS740 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 570mm B: 264mm |
| Kartonabmessungen | 59 x 33,5 x 46,5 cm |
| Abmessungen der Grundplatte | 150 mm |
Original: $350.94
-65%$350.94
$122.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,94 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes poliertes Messing |
| Familie | Newbury |
| Breite | 264 mm |
| Produktgewicht | 2,65 |
| Einbauhöhe | 570 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Messing, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS740 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 570mm B: 264mm |
| Kartonabmessungen | 59 x 33,5 x 46,5 cm |
| Abmessungen der Grundplatte | 150 mm |























