



New Harbor 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Western-Bronze
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Westliche Bronze |
| Familie | Neuer Hafen |
| Produktgewicht | 2.07 |
| Durchmesser | 165 mm |
| Einbauhöhe | 279 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 359 mm |
| Maximaler Abfall | 1259 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Chrom |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | Lieferung mit 2 x 300 mm und 2 x 150 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 279 mm T: 165 mm Min./Max. Tiefe: 359 mm – 1259 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 25 x 24cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $176.53
-65%$176.53
$61.79Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Westliche Bronze |
| Familie | Neuer Hafen |
| Produktgewicht | 2.07 |
| Durchmesser | 165 mm |
| Einbauhöhe | 279 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 359 mm |
| Maximaler Abfall | 1259 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Chrom |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | Lieferung mit 2 x 300 mm und 2 x 150 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 279 mm T: 165 mm Min./Max. Tiefe: 359 mm – 1259 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 25 x 24cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























