



Nettle 1-flammige Stehlampe - Blattgold und Taupe
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Blattgold & Taupe |
| Familie | Nessel |
| Produktgewicht | 11 |
| Durchmesser | 464 mm |
| Einbauhöhe | 1959 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 1959 mm T: 464 mm |
| Kartonabmessungen | 97 x 44,5 x 44,5 cm |
Original: $404.54
-65%$404.54
$141.59Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Blattgold & Taupe |
| Familie | Nessel |
| Produktgewicht | 11 |
| Durchmesser | 464 mm |
| Einbauhöhe | 1959 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 1959 mm T: 464 mm |
| Kartonabmessungen | 97 x 44,5 x 44,5 cm |























