




Nest Pendelleuchter mit 3 Lichtern, Blattsilber
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 12,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silberblatt |
| Familie | Nest |
| Produktgewicht | 11.07 |
| Durchmesser | 610 mm |
| Einbauhöhe | 597 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 710 mm |
| Maximaler Abfall | 3720 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Silberblatt |
| Baumaterialien | Metall, geätztes Antikglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 152 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 381 mm T: 211 mm Min./Max. Tiefe: 455 mm – 1359 mm |
| Kartonabmessungen | 68 x 66,5 x 29,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $809.08
-65%$809.08
$283.18Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 12,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silberblatt |
| Familie | Nest |
| Produktgewicht | 11.07 |
| Durchmesser | 610 mm |
| Einbauhöhe | 597 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 710 mm |
| Maximaler Abfall | 3720 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Silberblatt |
| Baumaterialien | Metall, geätztes Antikglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 152 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 381 mm T: 211 mm Min./Max. Tiefe: 455 mm – 1359 mm |
| Kartonabmessungen | 68 x 66,5 x 29,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























