




Nest 3-flammig, halbbündig - Blattsilber, Leinenglas
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silberblatt, Leinenglas |
| Familie | Nest |
| Breite | 508 mm |
| Produktgewicht | 8,82 |
| Durchmesser | 508 mm |
| Einbauhöhe | 292 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Silberblatt |
| Baumaterialien | Stahl, Leinengeätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 1067 mm T: 533 mm Min./Max. Tiefe: 1180 mm – 4190 mm |
| Kartonabmessungen | 61 x 60 x 39cm |
Original: $264.68
-65%$264.68
$92.64Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silberblatt, Leinenglas |
| Familie | Nest |
| Breite | 508 mm |
| Produktgewicht | 8,82 |
| Durchmesser | 508 mm |
| Einbauhöhe | 292 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Silberblatt |
| Baumaterialien | Stahl, Leinengeätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 1067 mm T: 533 mm Min./Max. Tiefe: 1180 mm – 4190 mm |
| Kartonabmessungen | 61 x 60 x 39cm |























