




Nest 1-flammige Wandleuchte - Blattsilber
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silberblatt |
| Familie | Nest |
| Breite | 229 mm |
| Produktgewicht | 4.14 |
| Einbauhöhe | 356 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 127 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Leinengeätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 292 mm T: 508 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 31,5 x 29 cm |
Original: $201.66
-65%$201.66
$70.58Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silberblatt |
| Familie | Nest |
| Breite | 229 mm |
| Produktgewicht | 4.14 |
| Einbauhöhe | 356 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 127 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Leinengeätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 292 mm T: 508 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 31,5 x 29 cm |























