







Neordic Tilla E27 max. 60W Alu dimmbar Metall
Neordic Pendelleuchte Tilla E27 max. 60W Alu dimmbar Metall
- Für Leuchtmittel mit E27-Sockel bis max. 60 Watt
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- Kabel mit Stoff ummantelt
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Tiefe Baldachin | 25 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Pendellänge Bereich | 210 cm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Alu |
| Material | Metall |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E27 |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 60 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Smart Home | |
|---|---|
| Ready for smart | true |
Original: $25.40
-65%$25.40
$8.89Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Neordic Pendelleuchte Tilla E27 max. 60W Alu dimmbar Metall
- Für Leuchtmittel mit E27-Sockel bis max. 60 Watt
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- Kabel mit Stoff ummantelt
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Tiefe Baldachin | 25 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Pendellänge Bereich | 210 cm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Alu |
| Material | Metall |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E27 |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 60 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Smart Home | |
|---|---|
| Ready for smart | true |























