






Neordic Aik E27 230V max. 20W dimmbar Schwarz
Neordic Wandleuchte Aik E27 230V max. 20W dimmbar Schwarz
- Für Leuchtmittel mit E27-Sockel bis max. 20 Watt
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- Leuchtmittel-Tipp: Kopfspiegellampen sind dekorativ und sorgen für blendfreies Licht
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 120 x B: 45 x T: 150 mm |
| Durchmesser | 45 mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Textilkabel | Textilkabel |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E27 |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 45 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 20 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Neordic Wandleuchte Aik E27 230V max. 20W dimmbar Schwarz
- Für Leuchtmittel mit E27-Sockel bis max. 20 Watt
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- Leuchtmittel-Tipp: Kopfspiegellampen sind dekorativ und sorgen für blendfreies Licht
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 120 x B: 45 x T: 150 mm |
| Durchmesser | 45 mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Textilkabel | Textilkabel |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E27 |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 45 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 20 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























