








Nachtlicht Viby Bewegungsmelder rund 3000K 40lm
Nachtlicht Viby Bewegungsmelder rund 3000K 40lm
- Mit Dämmerungssensor
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | T: 40 mm |
| Durchmesser | 120 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 40 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 56 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 0,7 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 6 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Aufgenommene Leistung | 0,7 W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $15.62
-65%$15.62
$5.47Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Nachtlicht Viby Bewegungsmelder rund 3000K 40lm
- Mit Dämmerungssensor
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | T: 40 mm |
| Durchmesser | 120 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 40 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 56 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 0,7 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 6 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Aufgenommene Leistung | 0,7 W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























